В эфире телеканала «Пятница! » выпуск «Ревизорро», посвященный Пскову, покажут перед Новым годом

Опубликовано: 16 декабря 2015 г. в 10:48 46 0Нет комментариев0

Выпуск программы «Ревизорро», посвященный съемкам в Пскове, покажут в эфире телеканала «Пятница!» 30 декабря, сообщает Центр деловой информации.

Такая информация опубликована в официальном сообществе Елены Летучей в соцсети ВКонтакте.

Напомним, съемочная группа во главе с Еленой Летучей прибыла с проверкой в Псков 15 декабря. Уже известно, что Елена «нагрянула» с внезапной проверкой в «Двор Подзноева».Во время визита основное внимание было посвящено санитарному состоянию всех залов ресторана и кухни, а также качеству продуктов и внешнему виду персонала.

«Сегодняшний визит телевизионного проекта «Ревизорро», цель которого найти лучшие рестораны и гостиницы в России, в очередной раз подчеркивает публичный интерес к ресторану «Двора Подзноева», - заметил генеральный директор ООО «СевЗапИнвест» Николай Загоруй.

В ресторане отметили, что никаких критических выводов ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая не сделала. «Но это не дает право коллективу успокаиваться, - комментирует Николай Загоруй, - а лишь, убеждает в необходимости постоянной работы по соблюдению требований санитарных норм всеми подразделений комплекса».

Кроме того, Летучая побывала в кафе «СушиБум» на Октябрьском проспекте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.