Благотворители вручили воспитанникам Порховской коррекционной школы и великолукского Центра помощи детям полезные для здоровья подарки

Опубликовано: 16 декабря 2015 г. в 19:54 2 0Нет комментариев0

В преддверии новогодних праздников, благодаря поддержке благотворителей, необходимые для поддержания здоровья подарки получили подопечные Псковского областного отделения Российского детского фонда из Порховской коррекционной школы и Центра помощи детям г. Великие Луки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском Детском фонде, в Порховской коррекционной школе-интернате учатся детки с нарушениями речи и рядом сопутствующих заболеваний. Благодаря поступившей помощи (около 60 000 рублей), были приобретены новые парты и стулья для начальных классов, а также для кабинетов информатики и физики. Вся мебель регулируется по росту, поэтому теперь у учеников будет хорошая осанка – залог хорошего самочувствия.

Для Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Великие Луки в зубоврачебный кабинет был приобретен новый компрессор (около 30 000 рублей) для стоматологической установки.

Псковское областное отделение Российского детского фонда от лица своих подопечных выражает искреннюю благодарность благотворителю - ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и лично генеральному директору Александру Пеганову за оказанную благотворительную помощь. «Уже много лет компания помогает детям Псковского региона, которые не по своей воле оказались в трудной жизненной ситуации. Очень приятно, что новый руководитель компании сохранил эту добрую традицию. Ведь здоровые и счастливые дети – это залог счастливого будущего!» - подчеркнули в Детском фонде.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.