Губернатор отметил личный вклад главы Пскова в развитие местного самоуправления

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 16:57 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак отметил «многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления» главы Пскова Ивана Цецерского и вручил ему почетную грамоту. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Награждение прошло в рамках торжественного собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области». Также на нем Иван Цецерский выступил с докладом и рассказал об основных изменениях законодательства по противодействию коррупции и исполнению предприсаний контрольно-надзорных органов.

Добавим, Ассоциация была создана 24 ноября 1995 года на учредительной конференции в Пустошке. Это старейшая Ассоциация в Северо-Западном регионе страны. Основными задачами организации являются защита интересов всех муниципальных образований Псковской области, создание условий для полноценного их социально-экономического развития и содействие формированию эффективных средств защиты прав граждан.

В работе Ассоциации активное участие принимает глава города Пскова Иван Цецерский, который является членом Совета при президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления и возглавляет региональное отделение Всероссийского совета местного самоуправления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.