Сегодня «РЕН-ТВ Псков» покажет последний полуфинал шоу «Битва талантов»

Опубликовано: 18 декабря 2015 г. в 18:06 7 0Нет комментариев0

Завершающий полуфинал второго сезона шоу «Битва талантов» выйдет в эфир телеканала «РЕН-ТВ Псков» сегодня, 18 декабря, в 19:10.

«Одни из самых ярких выступлений полуфиналистов ожидают сегодня зрителей проекта - это выступление музыкального трио «Ладан», вокальные номера от Анастасии Лазуткиной и Анатолия Лобовкина и неожиданный танцевальный этюд от Dance studio 8», - рассказал Псковскому агентству информации директор конкурса Николай Королёв.

По его словам, трио «Ладан» выбрали направление близкое к соул, с элементами гранжа и рока. «Собрались совсем случайно, раньше играли в других коллективах. Пока исполняют разные каверы из разных стилей, переделанные и стилизованные на свой лад, но уже собираются писать свои треки. Тем более, благодаря «Битве талантов» у них теперь есть свое название – «Ладан!», - отметил Николай Королёв.

Анастасии Лазуткиной 22 года. Она учится в колледже искусств на отделении духовых и ударных инструментов по классу ударных. Девушка с четырёх лет играет на фортепиано, учится играть на флейте и немного играет на аккордеоне, любит классическую музыку, в основном оперы. Анастасия пела в академических и народных хорах, а также в рок-группе. Она становилась лауреатом всероссийских, международных и городских конкурсов, учит немецкий, испанский и итальянский языки, много читает и пишет стихи.

Dance studio 8 - это студия современной хореографии, в которой занимаются и дети, и взрослые, изучающие разные стили танца - контемпорари, модерн, джаз. Студия существует уже четвертый год и за это время привлекла немало учеников, а также постоянных зрителей. «В этом году наконец-то коллектив переехал в собственный зал и обрел некоторую свободу! Сейчас в Dance studio 8 занимается около 70 учеников!» - подчеркнул Николай Королёв.

Последний участник сегодняшнего полуфинала - Анатолий Лобовкин. Он участник и победитель различных вокально-эстрадных конкурсов: 2001 году - лауреат Всероссийского конкурса «Созвездие России», в 2008 году - обладатель Гран-При Всероссийского конкурса десантной песни, в 2009 и 2010 годах - лауреат фестиваля «Псковская весна». В настоящее время - участник городских и областных мероприятий.

Напомним, организаторами конкурса «Битвы талантов. 2 сезон» выступают Псковское агентство информации, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-Псков», «КП - Псков» при поддержке Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова.

Генеральные спонсоры - автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто».

Спонсоры - компания «Академия качества», салон красоты «Studio 60» на улице Народной, 25.

Информационная поддержка: радио «7 небо», «Псковская Правда», радио «Дача», ТНТ, СТС, телеканал «Пятница».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.