Россия проиграла Чехии в хоккейном Кубке Первого канала

Опубликовано: 20 декабря 2015 г. в 16:56 6 0Нет комментариев0

Сборная России проиграла команде Чехии в своём последнем матче Кубка Первого канала. Поединок закончился со счётом 2:4.

Как сообщает championat.com, в первом периоде чехи вышли вперёд благодаря шайбе Томаша Винцоура. Во втором периоде Владислав Картаев и Виктор Антипин забили по голу и вывели Россию вперёд. Но последовали точные броски чехов Томаша Кундратека, Мартина Затёвича и Рихарда Ярушека.

В заключительном игровом отрезке матча шайб заброшено не было.

Отметим, что российские хоккеисты проиграли два из трёх матчей Кубка Первого канала. Они уступили шведам со счётом 1:4. Обыграть сборной России удалось только команду Финляндии. Матч закончился со счётом 8:1.