День открытых дверей факультета менеджмента прошел в Псков ГУ

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 9:14 2 0Нет комментариев0

18 декабря состоялся День открытых дверей факультета менеджмента ПсковГУ, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза. На мероприятии присутствовали старшеклассники псковских школ и их родители, руководители кафедр и преподаватели факультета.

После приветственного слова Ирины Дагаевой, декана факультета менеджмента, ребята узнали об образовательных программах, реализуемых на старейшем экономическом факультете региона.

Гости также познакомились с основными достижениями студенческого научного сообщества факультета и возможностями Студенческого бизнес-инкубатора.

Красочную и интересную презентацию о внеучебной жизни на факультете представила Ангелина Вастсыне, студентка 3-го курса.

О подготовке к поступлению в университет присутствующим рассказала Екатерина Титова, руководитель подготовительного отделения Института непрерывного образования.

После экскурсии по кафедрам и учебным аудиториям в презентационном зале Студенческого бизнес-инкубатора ребята приняли участие в образовательном семинаре по предпринимательству.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.