Я рассматриваю предложения от партий, но решений никаких не принимаю — Дмитрий Матвеев

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 14:04 5 0Нет комментариев0

«Я рассматриваю предложения от партий, но решений никаких не принимаю», - сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) генеральный директор ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев.

Отвечая на вопрос радиослушателя о возможности возвращения в региональную политику, гость студии подтвердил, что предложения к нему действительно поступают, и не от одной партии. «Для меня это очень неожиданно, так как я не являюсь популярным политиком и не совсем удобный человек, - отметил Дмитрий Матвеев. - Предложения, которые ко мне поступают, я рассматриваю, но решений никаких не принимал».

Ранее сообщалось, что к Дмитрию Матвееву поступали предложения возглавить региональное отделение одной из политических партий. В апрельском эфире он эту информацию не подтвердил, но и не опровергнул. В частности, он подтвердил, что ему поступило предложение «как минимум, заниматься партийным строительством». От кого именно оно поступило, гость студии предложил «оставить за скобками».

При этом он не исключил своего возвращения в региональную политику, несмотря на свои прежние заявления о взятом тайм-ауте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.