Гдович зарезал сожительницу, завернул в ковер и сдался в полицию

Опубликовано: 23 декабря 2015 г. в 17:10 2 0Нет комментариев0

22 декабря в правоохранительные органы поступило заявление о явке с повинной 40-летнего жителя Гдовского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области. В ходе первоначальных следственных действий в одной из квартир жилого дома было обнаружено завернутое в ковер тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями в области туловища. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 22 декабря между сожителями на бытовой почве произошла ссора. Когда потерпевшая пригрозила рассказать об инциденте своему подрастающему сыну, мужчина ударил ее не менее девяти раз ножом в область туловища. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте преступления. После этого мужчина завернул тело пострадавшей в ковер и намеревался спрятать, однако уже утром он обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.