Ярмарка может появиться у дома 35-а по улице Народной в Пскове

Опубликовано: 23 декабря 2015 г. в 21:20 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 23 декабря, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания под председательством заместителя главы Пскова Игоря Сиротина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, первым на заседании рассматривался вопрос об изменении территориальной зоны участка на Невском переулке, 8. Поскольку участок находится в границах территориальной зоны малоэтажной и среднеэтажной жилой застройки и зоны промышленных предприятий, заявитель просит сделать перезонирование для того, чтобы использовать территорию для обслуживания и эксплуатации жилого многоквартирного дома. Данный вопрос также рассматривался на заседание комиссии по землепользованию и застройке города Пскова. По итогам публичных слушаний было принято решение рекомендовать внести изменения в Правила землепользования и застройки, включив участок в зону малоэтажной и среднеэтажной жилой застройки.

Положительное решение также было принято по предоставлению условно разрешенного вида использования для организации проезда, используемого для обеспечения нужд физических и юридических лиц, к участку на Октябрьском проспекте, 50.

На слушаниях был рассмотрен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка у дома №35-а по улице Народной для организации ярмарки. Жильцы дома № 40-а на этой же улице высказали опасения, что они будут испытывать дискомфорт от шума под окнами. По итогам слушаний было принято решение направить вопрос на рассмотрение комиссии по землепользованию и застройке с учетом высказанных мнений и предложений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.