Машинки, платья и сладости получили в подарок воспитанники двух псковских приютов

Опубликовано: 25 декабря 2015 г. в 13:26 5 0Нет комментариев0

Накануне Нового года сотрудники филиала ПАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях стали «волшебными помощниками» для детей из Новоржевского и Пушкиногорского приютов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском областном отделении Российского детского фонда.

24 декабря сотрудники компании «Ростелеком» и волонтеры Детского фонда навестили воспитанников указанных социальных учреждений. «Еще осенью каждый ребенок приготовил открытку для Деда Мороза со своим заветным желанием, и вот, сотрудники компании исполнили эти мечты. Как радовались дети, когда получали свои долгожданные подарки: куклу, машинку, нарядное платьице… Конечно, всем ребятам достались и традиционные сладкие подарки от ООО «Нестле Россия», заботливо собранные волонтерами псковской команды», - рассказали в Детском фонде.

Также для детей устроили представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Кота в сапогах. «Вместе со сказочными героями дети отгадывали загадки, танцевали и водили хоровод. Необычными гостями праздника стали участницы клуба «Юный кинолог» Марина Заволока и Елизавета Брыль со своими питомцами. Под чутким руководством хозяек собачки Рио и Тайна показывали трюки и играли с ребятками», - поделились в организаторы мероприятия.

От имени маленьких подопечных Детский фонд благодарит команду филиала ПАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях, волонтеров ООО «Нестле Россия» и всех отзывчивых помощников. «В преддверии праздников и у взрослых, и у детей не должен пропадать дух Нового года, нужно продолжать помогать и делать большие хорошие дела!» - сказали в Детском фонде.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.