Актриса из Пскова Юлия Пересильд рассказала, как однажды чуть не бросила актерскую карьеру

Опубликовано: 29 декабря 2015 г. в 8:38 9 0Нет комментариев0

Известная актриса из Пскова Юльия Пересильд рассказала журналу «Hello!», который в очередном номере сделал её приглашённым редактором рубрики «Кино», как однажды чуть не бросила будущую актёрскую карьеру из-за проблем в семье и даже вернулась в родной город, однако вскоре произошло событие, которое позволило её реализоваться в профессии.

«Однажды я чуть было не оставила актерскую карьеру. Я училась в театральном институте, когда наступило непростое время в жизни моей семьи. В моем родном городе Пскове заболела мама, денег не было, даже свет отключили за неуплату. Стало понятно, что надо не на актрису учиться, а ехать домой и устраиваться на работу, кормить семью. Собрала вещи и уехала», - рассказал актриса.

По словам Юлии Пересильд, вскоре по возвращении в Псков она отправилась в Троицкий собор.

«В Пскове есть Троицкий собор, где меня крестили, я очень люблю там бывать. Это место энергетически очень сильно меня заряжает. И вот, пришла туда, села и говорю сама с собой: «Все будет хорошо, ты поступаешь правильно, ведь это нормально - жертвовать собой ради близких», - рассказала она. - В храме темно, я одна, и вдруг ко мне залетает голубь. Посидел около меня, и пока я думала, откуда он мог залететь, он исчез. Тем временем в панорамные окна наверху неожиданно засветило солнце, да так сильно, что я зажмурилась. Словно знак какой-то. А на следующий день мне позвонили из Москвы: «Юлия, вы утверждены на роль в фильме «Участок» с Сергеем Безруковым, ждем вас в Москве». А я ведь даже на пробы не ездила, у них просто мои фотографии были. Так я вернулась в профессию».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.