Александр Васильев в 2016 г.оду намерен вновь баллотироваться в депутаты Госдумы

Опубликовано: 30 декабря 2015 г. в 13:52 5 0Нет комментариев0

Александр Васильев в 2016 году намерен вновь баллотироваться в депутаты Госдумы, принять участие в выборной кампании. Об этом парламентарий заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

В конце февраля 2016 года состоится съезд партии «Единая России», будут выдвинуты кандидаты, состоятся праймериз. Несмотря на то, что Александр Васильев до сих пор не является членом партии, он намерен ориентироваться на партийное решение. «Думаю, что на выборы мы пойдем», - сказал депутат, добавив, что особую надежду в вопросах выборов он возлагает на граждан и население Псковской области.

Также Александр Васильев убежден, что заслуженно получил депутатский статус 4 года назад. «Я считаю, что это доля не везения, а успеха», - сказал он. В качества аргумента в свою поддержку он назвал создание им независимого движения «Убитые дороги». За прошедших 4 года, он считает, стал настоящим парламентарием.

В 2016 году он намерен участвовать в праймериз и не боится конкуренции. «Я считаю, что все действующие на территории Псковской области политики должны участвовать в праймериз», - добавил народный избранник.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.