Мира и достатка желают Владимир Лавренов и Андрей Неофитов жителям Псковского района

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 16:48 3 0Нет комментариев0

Глава района Владимир Лавренов и председатель Собрания депутатов Андрей Неофитов поздравляют жителей муниципалитета с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым. Поздравление опубликовано на официальном сайте Псковского района.

«Уважаемые жители Псковского района! Примите самые искренние поздравления с замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим новые планы на будущее.

Уходящий 2015 год был насыщен множеством знаменательных событий и повседневных житейских проблем, которые оставили свой след в нашей жизни. Желаем вам удачного завершения начатых дел и успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Пусть в новом 2016 году удача сопутствует всем вашим начинаниям и свершениям, претворяются в жизнь новые творческие идеи. Мы желаем, чтобы вы были здоровы и счастливы, чтобы был мир и достаток в каждом доме, чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились ими. Пусть исполнятся все ваши заветные мечты и желания!

Счастья, здоровья, удачи и хорошего настроения!

С Новым 2016 годом! С Рождеством!

Глава Псковского района Владимир Лавренов,

Председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.