Псковский областной суд сегодня рассмотрит апелляционную жалобу Льва Шлосберга на отказ восстановить его депутатские полномочия

Опубликовано: 12 января 2016 г. в 9:18 5 0Нет комментариев0

Псковский областной суд сегодня рассмотрит апелляцию на решение суда об отказе восстановить Льва Шлосберга в должности депутата Псковского областного Собрания депутатов, пишет ТАСС.

Судебное заседание назначено на 13.00. На сайте суда говорится, что категория рассматриваемого дела - «Трудовые споры - о восстановлении на работе». Жалоба была подана в Псковский областной суд 12 ноября.

Как ранее пояснили в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Яблоко», которое возглавляет Лев Шлосберг, в апелляционной жалобе указано, что решение Псковского городского суда подлежит отмене, поскольку выводы суда первой инстанции не соответствуют обстоятельствам дела; нарушен процессуальный закон и неправильно применены нормы материального права (не применен закон, подлежащий применению, а примененный закон неправильно истолкован).

По мнению Льва Шлосберга, суд первой инстанции нарушил требования Кодекса административного судопроизводства РФ об обязательной оценке доводов (доказательств) сторон, и это грубое нарушение повлекло принятие судом неправильного и необоснованного решения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.