Епископ Сергий поздравил с Рождеством воспитанников воскресной школы Центра духовного образования

Опубликовано: 17 января 2016 г. в 10:47 5 0Нет комментариев0

Епископ Сергий (Булатников) поздравил с Рождеством Христовым воспитанников воскресной школы Центра духовного образования Великолукской епархии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в епархии.

«Это радостное событие для совсем маленьких воспитанников воскресной школы ЦДО стало завершающим праздником святых дней Рождества. До этого дня дети принимали участие в праздничных мероприятиях в стенах воскресной школы, на городских площадках. Конечно же, ребята имели желание лично поздравить владыку Сергия и пригласили его к себе на праздничный утренник», - говорится в пресс-релизе.

На суд гостям была представлена постановка детской театральной студии ЦДО под названием «Рождественская ночь». Также в программе утренника звучали стихи, духовные песнопения на тему Рождества, калядки. Дети поздравили владыку Сергия со светлым праздником Рождества Христова, а также от имени всех учащихся воскресной школы и родителей преподнесли подарок, выполненный своими руками.

Завершился праздник поздравлением владыки Сергия. Владыка поблагодарил детей за поздравление, за организованный утренник, за чистоту сердец, за любовь к Церкви Христовой. Пожелал помощи Божией, успехов в учебе, быть послушными детьми своих родителей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.