19 января в Пскове произошли три утечки на теплотрассах

Опубликовано: 20 января 2016 г. в 9:12 4 0Нет комментариев0

19 января в Пскове произошли три утечки теплоносителя. Как стало известно Псковскому агентству информации, утром произошла авария на улице Боровой, 32, в результате которой без теплоснабжения остался детский сад комбинированного вида. В 12:50 аварийно-восстановительные работы завершили, теплоснабжение восстановили. Специалисты заменили неисправный прибор отопления.

В 10:00 на улице Труда, 35 из-за износа трубы произошла утечка теплоносителя на трубопроводе диаметром 273 мм. В результате аварии без горячего водоснабжения и теплоснабжения остались дома на улицах Белинского, Гдовской, Гущина, Первомайской, Ипподромной, О. Кошевого, Труда, в которых проживают 8 тыс. 239 жильцов, а также детский сад № 21, детский сад № 27, ПТУ № 14 и ПТУ № 7. В 12:00 горячее водоснабжение и теплоснабжение восстановили, на аварийном участке трубопровода провели сварочные работы и наложили бандаж.

В 17:40 на улице Ижорского батальона, 39 на трубопроводе теплоснабжения диаметром 325 мм также произошла утечка теплоносителя. Причиной аварии стал износ трубы. Без теплоснабжения остались 3 жилых дома, в которых проживают 635 человек, и детский сад комбинированного вида № 28 «Искорка». В 23:50 завершились аварийно-восстановительные работы, теплоснабжение восстановлено. В результате ремонтных работ был заменен аварийный участок трубы длиной 1 м.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.