Акция «Студенческий десант» стартует в Пскове

Опубликовано: 22 января 2016 г. в 12:24 10 0Нет комментариев0

Уже третий год подряд МВД России предоставляет студентам уникальную возможность познакомиться с работой полиции. Акция «Студенческий десант» проводится накануне Дня российского студенчества.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в областном центре студенты псковских учебных заведений, участвующие в акции, встретились с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Пскову подполковником полиции Дмитрием Чупранковым, командиром городской народной дружины Анатолием Ожигиным, членом Общественного совета при УМВД Константином Марченко.

В ходе общения отмечалось, что полицейские помогут студентам на личном опыте понять специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел. Ребята смогут принять участие в профилактических рейдах и других целевых мероприятиях таких служб как ГАИ, ПДН, ППС. Вместе со студентами в них примут участие народные дружинники, общественники. Планируется также посещение Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Псковской области.

В полиции убеждены, что организация подобных акций будет способствовать дальнейшей популяризации профессии полицейского в молодежной среде.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.