Дмитрий Месхиев не видит ничего страшного в том, что звезда скандального клипа группы «Ленинград» привлечет внимание к Пушкинскому фестивалю

Опубликовано: 25 января 2016 г. в 17:52 3 0Нет комментариев0

Директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев не видит ничего страшного в том, что звезда скандального клипа группы «Ленинград» привлечет внимание к Пушкинскому фестивалю. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной XXIII Пушкинскому театральному фестивалю.

Он отметил, что не видит ничего страшного в том, что этот клип и участие актрисы в фестивале вызвало общественный резонанс. «Это хорошо. Значит пойдут, посмотрят», - отметил Дмитрий Месхиев.

С сожалением он заключил, что все интересное, что сейчас делается в культурной среде, либо отрицательное, либо скандальное. «На позитиве никому не выехать», - добавил он.

Напомним, петербургская актриса Юлия Топольницкая, ставшая известной буквально на всю страну после выхода клипа на песню «Экспонат» группы «Ленинград», приедет в Псков в рамках Пушкинского театрального фестиваля. Вместе с театром клоунов «Лицедеи», актрисой которого она является, она выступит в БКЗ Псковской областной филармонии.

В рамках XXIII Пушкинского театрального фестиваля петербургский мим-театр покажет на сцене БКЗ филармонии веселое клоунское шоу «Золушка@.Бал».

Юлия Топольницкая обрела всенародную любовь за последние пять дней. Клип режиссера Анны Пармас на новую песню группы «Ленинград», выложенный в Сеть 13 января, только за первые дни собрал более 1,5 млн просмотров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.