Перекрывшее мост Александра Невского ДТП спровоцировал водитель «Мазды», который чуть не задавил своих пассажиров — женщину и ребёнка (ВИДЕО)

Опубликовано: 4 февраля 2016 г. в 0:30 20 0Нет комментариев0

Крупное ДТП, произошедшее 3 февраля около 18:13 в Пскове на мосту Александра Невского, из-за которого движение в сторону улицы Коммунальной было затруднено по всем полосам, произошло из-за странных действий водителя автомобиля Mazda.

Как видно из видео, которое получила редакция Псковского агентства информации, водитель автомобиля, в котором был установлен видеорегистратор, двигался в крайне правой полосе. Неожиданно на середине моста движение остановилось. Находившийся впереди автомобиль ВАЗ-2115 осторожно выехал на соседнюю — левую — полосу, чтобы продолжить движение. В этом же время из автомобилей, стоявших впереди, начали выходить люди. Из стоявшей перед машиной с регистратором «Мазды» с заднего сиденья через левую дверь вылезала женщина с ребёнком - мальчиком на вид 5 лет.

В этот момент водитель «Мазды» по неясным причинам, не дождавшись, пока пассажиры покинут салон и закроют дверь, резко сдал назад, вразался в стоявший сзади автомобиль, выехал на соседнюю полосу, где задел ещё одну машину, и в результате врезался в ограждение, разделяющее встречные потоки.

Сдавая назад, автомобиль открытой дверью потащил с собой женщину с ребёнком.На видео видно, что их чудом не раздавило о соседний автомобиль, который задела «Мазда». После происшествия женщина встаёт, поднимает на ноги и обнимает ребёнка, к ней подбегают водители других автомобилей - на этом запись обрывается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.