Маршрут автобуса №14а до остановки «Зональное шоссе» будет запущен с 6 февраля

Опубликовано: 4 февраля 2016 г. в 15:26 4 0Нет комментариев0

Автобусное движение по маршруту № 14-а на Зональное шоссе до остановки «Зональное шоссе» начнется с 6 февраля. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела по транспорту и связи управления городского хозяйства администрации города Пскова Евгений Зинкевич.

С расписанием движения можно ознакомиться на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс» pskovbus.ru и на остановочных трафаретах. Справки по телефону: 29-15-05.

Напомним, реконструкция Зонального шоссе в Пскове началась 27 августа. За 4 месяца подрядчик выполнил комплекс работ по замене сетей, обустройству дорожного полотна, уличного освещения, тротуаров, транспортного кольца, санации деревьев, монтажу остановочных комплексов. Окраинная улица превратилась в магистраль. Средства на реконструкцию выделены из федерального бюджета при софинансировании из муниципального, Общий объем затрат составил 84 миллиона. Гарантийный срок на работы 5 лет. 28 декабря 2015 года Зональное шоссе было принято после реконструкции.

Кроме того, в ходе заседания коллегии Андрей Турчак обратил внимание на ряд резонансных дел, которые находятся на контроле прокуратуры области: уголовное дело в отношении МП «Лифтмонтажсервис» и незаконной крупной вырубки леса в Куньинском районе. «Ситуация, когда все лифтовое хозяйство города могло в одночасье оказаться в частных руках, это такой пример, который надо показательно, максимально публично довести до логического завершения. Все виновные должны быть наказаны», — подчеркнул глава региона. Это касается и должностных лиц Куньинского района. «Никто из сидящих здесь не поверит в то, что 800 лесовозов можно было не заметить ни главе района, ни начальнику отдела полиции, ни прокурору района», — добавил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.