Похороны главы Куньинского района пройдут 6 февраля

Опубликовано: 5 февраля 2016 г. в 10:59 138 0Нет комментариев0

Похороны главы Куньинского района Андрея Белугина состоятся в субботу, 6 февраля, на кладбище в деревне Докукино Куньинского района, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Отпевание пройдет с 10:00 до 11:00 в храме святителя Тихона в посёлке Кунья, затем с 11:30 до 12:30 в администрации района состоится церемония прощания с усопшим.

Напомним, Андрей Белугин скончался 4 февраля на 45-м году жизни после продолжительной болезни.

Андрей Анатольевич Белугин родился 1 июня 1970 года в дер. Туричино Невельского района Псковской области. Должность Главы Куньинского района занимал с мая 2014 года. До этого его трудовой путь был связан с Ущицкой средней общеобразовательной школой. Сначала он был учителем истории, а затем на протяжении 8 лет директором образовательного учреждения.

Кроме того, долгие годы Андрей Белугин возглавлял Псковскую региональную военно-патриотическую общественную организацию «Велес», был активным участником и командиром одноименного поискового отряда, на счету которого десятки возвращенных из забвения имен защитников Родины, павших в годы Великой Отечественной войны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.