Василий Краснов: Я — простое воплощение жителя Пскова

Опубликовано: 5 февраля 2016 г. в 13:57 11 0Нет комментариев0

«Я - простое воплощение жителя Пскова», - заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) председатель Псковского регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов, поясняя, как так вышло, что партийный лидер был вынужден обратиться в мини-кредитную организацию за кредитом в размере относительно небольшой суммы - 7,5 тыс. рублей.

«Я не чиновник и не депутат, работаю на обычной работе, ведущим специалистом на производственном предприятии. Вся моя общественно-политическая деятельность осуществляется в свободное время. Если говорить простым языком, один человек как-то мне сказал: «Василий Борисович, ты еще и волонтер»», - отметил гость студии.

По его словам, в сравнении с уровнем финансирования региональных отделений других непарламентских партий «Правое дело» - самая состоятельная партия. «Если сравнивать с парламентскими партиями, то мы самые бедные», - добавил он.

Ранее сообщалось, что в 2015 году Василий Краснов взял в организации «Росденьги» кредит в объеме 7,5 тыс. рублей - как он пояснил, не на партийные, а на личные цели, чтобы «отмокнуть» после выборов. В связи с накладкой он не смог выплатить кредит, и теперь общая сумма, которую ему надо вернуть, уже превышает 30 тыс. рублей. 3 февраля сообщалось, что в адрес Василия Краснова поступают угрозы от кредитной организации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.