Власти Пскова поблагодарили предпринимателей за участие в новогоднем украшении города

Опубликовано: 8 февраля 2016 г. в 16:25 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 8 февраля, в администрации города Пскова состоялось вручение Благодарственных писем руководителям предприятий малого и среднего, которые приняли активное участие в подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, глава администрации муниципалитета Игорь Калашников поблагодарил всех, при чьем участии Новый год стал ярким праздником. «Вы внесли большой вклад в создание праздничной атмосферы в Пскове. Красочная иллюминация, новогодние елки, помощь в проведении праздничной программы в новогоднюю ночь, украшение территорий ваших предприятий - все это в совокупности с усилиями сотрудников Управления городского хозяйства дало свой эффект: праздник состоялся, жители и гости города отмечали хорошую подготовку», - сказал Игорь Калашников.

Отметим, в подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников в этом году приняли участие более 300 предприятий сферы торговли, услуг и общепита, строительных, финансовых, образовательных, ресурсоснабжающих организаций. Основной упор был сделан на центральные улицы города, однако откликнулись и те компании, чьи офисы находятся в других районах Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.