27 февраля в Пскове пройдет семейный Фото Кросс

Опубликовано: 9 февраля 2016 г. в 13:14 6 0Нет комментариев0

27 февраля в Пскове состоится увлекательное мероприятие для молодых семей – ФотоКросс. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, темой творческого соревнования станет «Моя семья, мой край, мой город».

Мероприятие пройдет с целью повышения социальной значимости семьи, закрепления семейных устоев, создания условий для популяризации активной жизненной позиции и развития творческого мышления у молодых семей.

ФотоКросс - это необычная гонка, в которой участники могут побороться за звание самого креативного и оригинального, а также провести время весело и с пользой. Задача проста: команды (в составе от одного до трех человек) получают на старте несколько тем и в течение определенного времени снимают фото, которые, по их мнению, эти темы полностью раскрывают. В распоряжении участников весь город.

Работы будут оценивать жюри, которое формируется из компетентных специалистов в области фотографии и представителей организаций-партнеров. Победителем ФотоКросса считается команда, выполнившая все задания. Фотографии будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заданию, оригинальность сюжета, художественность исполнения. По итогам ФотоКросса участникам, занявшим призовые места, будут вручены дипломы победителей и памятные подарки. Главный же приз - сертификат на час бесплатной семейной фотосессии у профессионального фотографа.

Заявки на участие в соревнованиях и все подробности о мероприятии проекта можно узнать у руководителя проекта Элины Ефремовой по телефону 72-85-03, электронной почте (pro7u@mail.ru) или в социальной сети (https://vk.com/ef_elly). В заявке указывается название команды и список (Ф.И.О.) членов команды, контактный телефон и e-mail.

ФотоКросс пройдет в рамках совместного социального проекта общественной организации «СемьЯ» и ПРОО Псковский облсовпроф «Сохраняя традиции». Проект направлен на укрепление института семьи путем развития культуры семейных отношений, восстановления и укрепления семейных ценностей. С января по июнь 2016 года для участников проекта запланированы различные мероприятия: мастер-классы, круглые столы, конкурсах, акции и конкурсы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.