Псковичей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

Опубликовано: 12 февраля 2016 г. в 10:50 7 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд» — ежегодном крупнейшем молодежном проекте в области социальной рекламы, который даёт молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. За 6 лет реализации конкурса в оргкомитет поступили более 33 тысяч авторских работ, сообщили Псковскому агентству информации в Государственном управлении образования Псковской области.

Главная тема конкурса 2016 года - «Позвоните родителям!» - связь поколений и забота о людях старшего возраста. В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из России, стран СНГ и зарубежных государств.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить социальную рекламу в номинациях «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», также учреждена специальная номинация «Новый Взгляд глазами детей» - для участников в возрасте от 7 до 13 лет. В любой номинации можно размещать работы на различные темы: молодежи, коррупции, экологии, здоровья, спорта, толерантности, безопасности, культуры, истории, правопорядка, «против насилия», образования, любви, семьи, профессии, «актуально».

Подать заявку для участия в конкурсе можно в режиме онлайн, заполнив заявку по ссылке, указанной на официальном сайте конкурса, либо отправив пакет документов в адрес Регионального оргкомитета конкурса. Контактная информация Региональных оргкомитетов также размещена на официальном сайте конкурса. Кроме того, можно отправить пакет документов на электронную почту организаторов: info@tvoykonkurs.ru. Приём работ осуществляется с 1 января по 31 мая.

Конкурс пройдёт в 2 этапа: региональный и федеральный. На региональном этапе у каждого участника есть возможность подать работу для участия в конкурсе либо в региональный оргкомитет, либо на официальный сайт конкурса. На федеральном этапе определяются финалисты и победители конкурса.

Лучшие работы будут размещаться на телевидении и наружной рекламе, победители и финалисты конкурса получат ценные призы в Государственной Думе РФ. Кроме того, авторы лучших работ смогут пройти стажировку в крупнейших рекламных агентствах и фестивалях мира.

Участие в конкурсе бесплатное.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.