Псковичам предлагают встретить День защитника Отечества по-доброму

Опубликовано: 17 февраля 2016 г. в 11:10 4 0Нет комментариев0

Псковичам предлагают встретить День защитника Отечества по-доброму. 20 февраля в клубе ТИР пройдет шестой отборочный концерт международного благотворительного фестиваля «Добрый рок», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

В концерте примут участие группы «The Riggans» (Санкт-Петербург: https://vk.com/the_riggans) и «Крестные братья» (Москва: http://www.krbrothers.ru/ https://vk.com/krbrothers).

Все сборы с концертов и продажи сувениров идут на реализацию программы помощи детям нуждающимся в дорогостоящем лечении «Я хочу жить».

Напомним, что по итогам 2015 года по программе собрана сумма в 299 040 68 рублей, оказана помощь в лечении шести детей инвалидов, а также финансовая помощь по программам Коррекционной школе №7, ООИП Всероссийского общества инвалидов, Студии детей с аутизмом «Я и ты» на общую сумму 219 636 рублей.

На сегодня в копилке программы 81 404,68 рублей, из них собранных на отборочных концертах «Доброго рока» - 52 тысяч 500 рублей.

«Небезразличных псковичей, готовых таким образом участвовать в судьбе больных детей становится все больше», - отмечают организаторы.

Концерт начнется в 21.00, вход - пожертвование от 150 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.