Виктор Дуля рассказал об отношениях коммунистов с «Яблоком» и «Справедливой Россией»

Опубликовано: 17 февраля 2016 г. в 13:43 5 0Нет комментариев0

У Псковского обкома КПРФ гораздо больше точек соприкосновения с остальными политическими партиями, чем у других коммунистов в России. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал депутат Псковского областного Собрания, второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля.

Он отметил, что к партии «Яблоко» отношение коммунистов не изменилось. «Это буржуазная партия, правая», - подчеркнул он.

Несмотря на то, что до сих пор коммунисты считают партию «Справедливая Россия» проектом Кремля, но все же за годы существования эта партия, убежден Виктор Дуля, претерпела изменения, сменился состав партии, ее руководители.

Виктор Дуля подчеркнул, что КПРФ налаживает контакты со «Справедливой Россией», не исключил возможного союза для выступления против партии власти. «Почему нам вместе с ними не идти в одном строю, мы не хотим остаться в одиночестве», - сказал он.

«Яблоку», уверен он, нужно еще больше «закрутить гайки». «Правая оппозиция, в отличие от левой, выступает за реформы и их ужесточение», - убежден Виктор Дуля.

Коммунист рассказал, что КПРФ поддерживает внешнюю политику президента России Владимира Путина, направленную на сохранение и повышения авторитета страны, но категорически не разделяет его внутреннюю политику. «Он сам сейчас исправляет ошибки, приведшие к развалу страны», - уверен Виктор Дуля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.