Новый пешеходный переход возле Ледового дворца в Пскове могут оборудовать светофором

Опубликовано: 18 февраля 2016 г. в 16:59 3 0Нет комментариев0

Новый пешеходный переход на улице Коммунальной возле Ледового дворца в Пскове предлагается не переносить. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 18 февраля состоялся выезд членов городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Представители управления городского хозяйства администрации Пскова, ГИБДД города и ООО «Псковтранссигнал» пришли к выводу, что новый пешеходный переход расположен в наиболее оптимальном месте. В случае переноса потребуется благоустройство тротуарных дорожек.

Окончательное решение будет принято на очередном заседании комиссии.

Управление городского хозяйства изучает возможность установки пешеходного светофора у перехода одновременно с работами по освещению.

Месторасположение нового пешеходного перехода на улице Коммунальной в Пскове возле ледового дворца может измениться. Вопрос о переносе рассмотрен 3 февраля на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Напомним, вопрос о переносе рассмотрен 3 февраля на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения в связи с публикацией на сайте Псковской Ленты Новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.