Иван Цецерский: Очень многие люди не хотят, чтобы у меня с Андреем Турчаком были добрые отношения

Опубликовано: 19 февраля 2016 г. в 15:00 4 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский убежден, что очень многие люди не хотят, чтобы у него с губернатором Псковской области Андреем Турчаком были добрые отношения. Об этом глава муниципалитета сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Мне сейчас нечасто задают вопрос о моих отношениях с губернатором, потому что люди видят, что мы с ним выполняем одну задачу. И я вижу, что моя поддержка губернатора нужна ему лично и нужна псковичам», - отметил глава города. При этом он напомнил, что был между ним с Андреем Турчаком и период противостояния. «Слава Богу, он был не так сложен и жесток и мы вышли из него с хорошим лицом. У нас друг с другом остались очень хорошие отношения. Надеюсь, что они как дружеские», - подчеркнул Иван Цецерский.

В то же время гость студии высказал мнение, что есть «доброжелатели», не заинтересованные в том, чтобы у него с губернатором сохранялись хорошие отношения. «Очень многие люди не хотят, чтобы у нас с ним были добрые отношения. То каким-то словом «клин» вобьют, то домыслами о том, что даже не планируется, то ахинею несут чистой воды», - рассказал Иван Цецерский. Это, по его словам, «черная» часть политики, когда люди пытаются наушничать и вбивать «клин» в хорошие дела».

«Я стараюсь не давать для этого повода, и, если мне что-то непонятно, прямым текстом спросить у него напрямую. Думаю, и он тоже, если посчитает нужным, спросит меня напрямую. Я никогда ему не вру и, мало того, все делаю для того, чтобы поддерживать его и на местном, и на федеральном уровне, видя, какие силы он прилагает, чтобы Международная Ганза в Пскове получила поддержку. Как я в этом плане еще могу себя вести?» - заключил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.