Завтрак, магазин, огород: глава Пскова рассказал о своих идеальных выходных

Опубликовано: 19 февраля 2016 г. в 16:52 3 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) поделился своими мыслями по поводу того, как, в его понимании, должны выглядеть идеальные выходные.

«У меня выходных почти нет. Когда я просыпаюсь, готовлю завтрак (люблю готовить), после чего с женой едем в магазин, - рассказал глава города. - Однако уже через полтора часа хождений по магазинам начинает чесаться все. Ведь многие мужья знают, что выдержать похождения с женой по магазинам - настоящая мука... Когда ей кофточка нравится, а потом не нравится, сначала она ее сняла с вешалки, а потом повесила обратно, начинаешь себя чувствовать неуместным в этом процессе».

В свои идеальные выходные Иван Цецерский старается поработать в огороде. Правда, такое случается в силу занятости очень редко. «Нравится мне копаться в земле. Это у меня семейное, еще из Белоруссии. Люблю высаживать рассаду, видеть, как из нее появляются огурцы, помидоры, редиска, клубника. Для меня это отдушина», - рассказал глава города.

Своей характерной чертой он считает трудолюбие. «Я трудоголик. Иногда меня даже называли «энерджайзером». Могу работать по 25 часов в сутки», - отметил Иван Цецерский.

Говоря о подарке, который хотел бы получить на День защитника Отечества, он назвал туалетную воду и рубашку. «Если бы я был спортсменом, был бы рад футбольному мячу. Больше мне ничего не интересно», - резюмировал глава города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.