Сайт Минобороны будет доступен на французском и испанском языках

Опубликовано: 23 февраля 2016 г. в 13:05 4 0Нет комментариев0

В ближайшее время Минобороны России запустит свой сайт на французском и испанском языках, пишет ТАСС.

«В ближайших планах Минобороны России запуск к 1 марта 2016 года новой языковой версии - французской, а в апреле - сайт оборонного ведомства станет доступен и для пользователей из испаноговорящих стран», – отметили в Минобороны.

Там также сообщили, что на сайте изменилась структура главной страницы. По данным военного ведомства, изменения в дизайне и структуре главной страницы расширят доступ российской и зарубежной аудитории к новостному и мультимедийному контенту оборонного ведомства.

«Среди нововведений можно отметить появление дополнительной новостной ленты, которая позволит пользователю при посещении главной страницы сайта военного ведомства сразу же увидеть полную информационную картину дня Вооруженных Сил России», - пояснили в Минобороны.

В военном ведомстве отметили, что для удобства навигации пользователей по интернет-порталу на главной странице переработано основное меню, которое стало более простым и компактным.

Официальный сайт Минобороны России на данный момент содержит свыше 400 специальных разделов, около 165 тысяч информационных материалов, более 3,5 тысяч фотогалерей и видеороликов.

С начала работы обновленного сайта его посещаемость неуклонно росла: с 3-5 тысяч ежедневных посетителей в 2011 году до 60-95 тысяч уникальных посетителей в день в 2016 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.