Экс-губернатор Евгений Михайлов вернулся в Псковскую область заниматься политикой

Опубликовано: 24 февраля 2016 г. в 13:36 9 0Нет комментариев0

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов рассматривает возможность участия в выборах 2016 года, так как соскучился по серьезной политической работе. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Постоянной серьезной политической работы нет достаточно давно, а сейчас есть возможность опять заниматься политикой, ввели одномандатные округа, появилось больше простора для маневра», - сказал он.

«Никаких решений я еще не принимал, но провести консультации смысл есть. У меня есть опыт, есть знания, какой-никакой авторитет», - отметил Евгений Михайлов.

Экс-губернатор сообщил, что может отказаться от своих намерений в части политической карьеры в пользу другой интересной работы, если она появится.

Евгений Михайлов напомнил, что он не выходил из «Единой России» и высказал мнение о том, что партия могла бы его поддержать на выборах в Госдуму от Псковской области. «Возможно, придется искать и другие варианты выдвижения, вплоть до независимого кандидата. Я хочу, чтобы партия, в которой я состою, меня поддержала, но не надеюсь на это», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.