Андрей Турчак продегустировал продукцию ООО «Псков Агро Инвест»

Опубликовано: 24 февраля 2016 г. в 15:58 27 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил недавно запущенный цех по переработке мяса ООО «ПсковАгроИнвест». Возможности нового объекта ему продемонстрировал директор предприятия, депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков.

Губернатор ознакомился со всеми этапами переработки мяса, начиная с разделки и заканчивая жаркой и упаковкой готовой продукции. В заключение Андрей Турчак продегустировал палитру продукции, оценив ее вкусовые характеристики по сочетанию соли и специй. «Вы что будете?» - спросил губернатор у Александра Братчикова. «Вы берите, а я за вами», - сказал тот.

Цех по переработке мяса в «ПсковАгроИнвесте» был введен в эксплуатацию в тестовом режиме в октябре прошлого года. Сейчас он работает на полную мощность. Он рассчитан на переработку 250 тонн мясосырья в месяц. Трудится в цеху 36 человек. Помогает им в этом современное оборудование производства Германии и Швеции. Работа цеха позволяет производить более 70 видов мясной продукции. В частности, в день производится 4000 банок тушенки.

На «ПсковАгроИнвесте» успешно трудятся 20 сотрудников совхоза «Шелонский», из них 19 - в цеху переработки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.