Романтический подарок на 8 Марта

Опубликовано: 26 февраля 2016 г. в 12:27 5 0Нет комментариев0

Не «ломать голову» предлагает мужчинам загородный отель «Волынь» и сделать для женщин в Международный женский день незабываемый подарок - загородный отдых. Ведь, зачастую, для прекрасной половины человечества важнее время, проведенное вместе.

В этом вопросе база отдыха «Волынь» с радостью поможет вам. Не имеет значения, знаете ли вы друг друга несколько дней или вас связывают годы семейной жизни. Совместные впечатления, полученные вдали от городской суеты, сделают отношения крепче и искренней.

База отдыха «Волынь» - это уютное место на полуострове Жижицкого озера неподалеку от Великих Лук. Со всех сторон базу отдыха окружает живописная природа. К вашим услугам проживание в настоящих деревенских рубленых домах из чистого дерева. Вы можете приехать огромной компанией, попариться в настоящей русской бане, приготовить шашлыки, а после заселиться в комфортабельный коттедж. Если же вы собираетесь провести праздник вдвоем, то на базе отдыха имеются небольшие уютные двухэтажные домики.

Вечер можно провести в уютном ресторане с камином с горящими поленьями и искрами пламени, запахом и треском дров!

Отдых на двоих с 8 на 9 марта обойдется в сумму от 2500 рублей. В стоимость включены: проживание, музыкальный вечер в ресторане, завтрак, ватрушки, лыжи, коньки.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82.

E-mail: zakaz@volyn60.ru. Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.