Новая серия «Маша и Медведь» побила рекорд по количеству просмотров

Опубликовано: 28 февраля 2016 г. в 15:10 177 0Нет комментариев0

Новая серия популярного мультфильма «Маша и Медведь», поставила рекорд по количеству просмотров. Как сообщают «Известия», 55-й эпизод «Эх, прокачу!», выложенный 23 февраля в 9.00 утра на официальном YouTube-канале, набрал более 3 миллионов просмотров всего за сутки. На утро 25 февраля 7-минутную серию посмотрело уже больше 9 млн человек.

По сюжету Маша помогает бестолковым волкам «прокачать» старый советский автобус-«буханку». По забавному стечению обстоятельств, премьера новой серии совпала с новостью о перевыпуске настоящего УАЗа. Старейший в России журнал автомобилиста «За рулем» даже сделал обзор Машиной версии машины — пользователи в комментариях немедленно предложили воплотить мультверсию в жизнь.

«Маша и медведь» – один из самых популярных анимационных сериалов в мире. Он переведен более чем на 25 языков и идет в 100 странах мира, а особенную популярность снискал в Италии, Индонезии, США, Латинской Америке.

В 2015 году проект получил престижную награду Kidscreen Awards в категории «Лучшая анимация». Журнал Animation Magazine назвал «Машу и Медведя» в числе «250 мультфильмов, которым суждено стать классикой», а журнал Kidscreen включил «Анимаккорд» в рейтинг Hot50, где студия заняла 6-е место в десятке лучших в мире компаний наряду с Cartoon Network Studios и DreamWorks Animation Television.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.