Великолучанина, который выращивал и сбывал марихуану, отправили в колонию на 5 лет

Опубликовано: 29 февраля 2016 г. в 10:25 17 0Нет комментариев0

Великолукский районный суд Псковской области вынес обвинительный приговор в отношении уроженца Великолукского района, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФСКН России по Псковской области, судом установлено, что с июля 2015 года подсудимый незаконно выращивал наркосодержащее растение конопля в одной из деревень Великолукского района, а затем самостоятельно изготавливал из него наркотическое средство марихуана, которое в дальнейшем сбывал.

Преступная деятельность гражданина пресечена оперативными сотрудниками Великолукского межрайонного отдела управления. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий у подсудимого изъято наркотическое средство марихуана в крупном размере весом около 400 грамм.

Подсудимый полностью признал вину, оказывал активное содействие органам следствия и дознания в ходе расследования преступления. Приговором суда ему определено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.