В Пскове открылись танцевальные вечера в стиле «Рио-Рита» для людей элегантного возраста

Опубликовано: 1 марта 2016 г. в 17:25 20 0Нет комментариев0

В Пскове в Городском парке культуры и отдыха имени А. С. Пушкина состоялось открытие танцевальных вечеров в стиле «Рио-Рита» для людей элегантного возраста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Как рассказали организаторы, в мероприятии приняли участие учителя, медики, бывшие военнослужащие, активисты Совета Псковской общественной организации ветеранов войны и труда, служащие банков. «Отличительной чертой наших танцевальных вечеров является форма подачи, гости не только танцуют, но и становятся участниками концертно-развлекательной программы», - отметили организаторы. Они также добавили, что в планах создание мастер-классов танцев стиле «Рио-Рита», танго и фокстрот.

Праздник начался с рассказа ведущей об истории возникновения бразильского шлягера 40-х годов «Рио-Рита». Перед зрителями также выступила Ольга Хованская, певица русской народной и стилизованной песни. Гости программы участвовали в хороводах, создали шумовой оркестр с помощью голоса, рук и ног.

Добавим, танцевальные вечера проходят каждую субботу с 16:00 до 18:00 в Городском парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина по адресу Октябрьский проспект, 34.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.