Олег Брячак не исключил, что Михаил Брячак пойдет в Госдуму не от Псковской области

Опубликовано: 2 марта 2016 г. в 14:21 8 0Нет комментариев0

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак не исключил, что его отец, депутат Госдумы Михаил Брячак будет выдвигаться в следующий созыв нижней палаты не от Псковской области.

«Такая вероятность есть, но ждем апреля», - отметил Олег Брячак в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». Напомним, в апреле партия «Справедливая Россия» поведет конференцию, на которой будет решаться вопрос по кандидатам для участия в думских выборах.

Отвечая на вопрос о возможности своего участия в выборах Госдумы по одномандатному округу, Олег Брячак сообщил: «Пока не определили. В апреле будет конференция, где руководство партии примет решение».

Кроме того, парламентарий сообщил, что на выборы следующего созыва Псковского областного Собрания псковские «справедливороссы» пойдут обновленной командой. «Ротация будет. Некоторые члены нашей партии просто нас предали. Даже в Псковском областном Собрании мы будем формировать фракцию из преданных патриотов нашей земли. Люди у нас всегда есть и были. На данный момент мы анализируем избирательные округа, чтобы выставить туда тех или иных кандидатов», - сообщил депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.