В Пскове на Золотой набережной проводят санитарную обрезку сучьев деревьев

Опубликовано: 3 марта 2016 г. в 14:11 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 3 марта, на территории парка на Золотой набережной в Пскове производится санитарная обрезка сучьев деревьев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В Управлении городского хозяйства подчеркнули, что «ни о каком сносе деревьев в данном случае речи не идет». В результате производимых работ у деревьев убираются опаснонависающие сучья, угрожающие жизни и здоровью играющих на площадке детей, прохожих, припаркованных на месте стоянки автомобилей, работе спецтехники в парке.

В УГХ также отметили, что 10 февраля поступило обращение от псковички, проживающей на улице Волкова, 5, в котором жительница обращалась с просьбой привести в порядок детскую площадку, расположенную на Золотой набережной. Помимо прочего, горожанка обратила внимание сотрудников Управления на небезопасно висящий вблизи детской игровой зоны сломанный сук ивы.

24 февраля комиссия, состоявшая из сотрудников УГХ и Управления капитального строительства администрации Псковской области, выехала на место. После осмотра территории было принято решение произвести санацию деревьев в данном месте.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.