Александр Козловский поздравил руководящий состав швейной фабрики «Славянка» с наступающим праздником

Опубликовано: 4 марта 2016 г. в 18:14 7 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей, инициатор движения «Свое» Александр Козловский посетил псковскую швейную фабрику «Славянка» и поздравил сотрудниц руководящего звена с наступающим Международным женским днем, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«На работе вы руководители, а дома – хранительницы очага и уюта. Хочу сказать вам спасибо от лица всех мужчин за то, что вы все успеваете организовать и сделать. Желаю хорошего настроения, почаще улыбаться и чтобы с вами рядом всегда были ваши близкие и любимые люди», - пожелал он и поблагодарил за работу и выпуск качественной одежды.

Руководитель швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова в свою очередь отметила, что Александр Козловский – перспективный молодой и энергичный лидер регионального Союза промышленников и предпринимателей, который также стал инициатором многообещающего проекта «Свое», направленного на поддержку местных компаний.

Она выразила уверенность, что инициатива по продвижению псковской продукции получит дальнейшее развитие, благодаря тому, что у нее есть административная поддержка и диалог с властью. Также директор фабрики рассчитывает, что лидер РСПП поможет ей найти ответа на злободневные вопросы, такие как проблемы со сбытом школьной формы и отсутствие на российском рынке производителей качественных тканей по доступным ценам.

Александр Козловский поблагодарил Елену Косенкову за теплые слова и доверие. «Я постараюсь оправдать надежды всех псковских предприятий», - заверил он.

Напомним, общественное движение «Свое» действует на территории Псковской области. Цель проекта – разрушить многолетний стереотип, что Псковская область - дотационный регион, привлечь пристальное внимание общества и исполнительной власти к проблемам производства и вопросам импортозамещения, показать, что в Псковской области производят качественную продукцию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.