Псковичи отмечают сегодня День работника уголовно-исполнительной системы

Опубликовано: 14 марта 2016 г. в 10:59 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 14 марта, на плацу Псковского филиала Академии ФСИН России состоялось торжественное построение личного состава с участием руководства образовательной организации, УФСИН и УФСКН России по Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в вузе.

«Федеральная служба исполнения наказаний играет особую роль в защите интересов граждан нашей страны, общества и государства, обеспечивая правопорядок и законность», – отметил начальник Псковского филиала академии Юрий Панин, поздравляя переменный состав с прошедшим профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы, который отмечается в России 12 марта.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленную инициативу при выполнении служебных задач почетными грамотами и благодарственными письмами Псковского филиала академии, УФСИН и УФСКН России по Псковской области были награждены ряд курсантов.

Праздничные мероприятия в Псковском филиале академии по случаю 137-летия со дня образования в России централизованной системы исполнения уголовных наказаний продолжатся торжественным собранием, организованным образовательной организацией совместно с УФСИН России по Псковской области.

Мероприятие пройдет сегодня с участием ветеранов УИС, представителей законодательной и исполнительной властей области и города Пскова, силовых структур региона. Лучшие сотрудники Псковского филиала академии будут награждены ведомственными наградами и почетными грамотами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.