Оксана Федорова впервые вывела на подиум свою маму и дочь

Опубликовано: 14 марта 2016 г. в 21:08 24 0Нет комментариев0

Знаменитая уроженка Пскова, «Мисс Вселенная-2002, телеведущая Оксана Федорова впервые вывела на подиум свою маму и дочь. Как сообщает портал woman.ru, в третий день MBFW Russia одним из самых обсуждаемых стал показ Оксаны Федоровой. 38-летняя знаменитость не только презентовала публике новую коллекцию бренда Design Studio by Oksana Fedorova, но и впервые вывела в свет свою маму Елену Александровну и двухлетнюю дочь Лизу.

Известная телеведущая, открывшая в себе дизайнерский талант, принимает участие в Неделе моды уже четвертый сезон подряд, и каждая ее работа неизменно находит положительный отзыв как у модных профессионалов, отмечающих стремление Федоровой не следовать трендам, а создавать удобную и женственную одежду, так и у обычных зрителей.

Осенне-зимняя коллекция Оксаны Федоровой получила название «Супермама», и несложно догадаться, кому она была посвящена. Утонченная классика черно-белого, лаконичные образы, нежнейшие платья в стиле барышни-крестьянки, уютные джемперы с трикотажными юбками и пальто ярких насыщенных оттенков (они нам особенно понравились) - коллекция Design Studio by Oksana Fedorova получилась не только красивой, но и очень комфортной.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.