Псковички отличились на первенстве Северо-Запада и городских соревнованиях по спортивной аэробике

Опубликовано: 15 марта 2016 г. в 18:39 5 0Нет комментариев0

Команды спортивного центра «Бригантина» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа и в первенстве Пскова по спортивной аэробике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Первенство Северо-Запада собрало 350 спортсменов из Псковской, Ленинградской и Калининградской областей, Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы. Спортсменки «Бригантины» 2004-2002 годов рождения в дисциплине «Танцевальная гимнастика» заняли первое и второе места, в номинации «Гимнастическая платформа» - первое и третье, в командном зачете - третье место.

Группа спортсменов 2001-1999 годов рождения в номинации «Танцевальная гимнастика» завоевали «серебро» и «бронзу», в дисциплине «Гимнастическая платформа» стали вторыми и третьими, в командном зачете получили второе место.

В первенстве Пскова по спортивной аэробике спортсмены «Бригантины» 2008 года рождения в групповых выступлениях заняли первое и второе места, в выступлениях втроем – первое и третье, в парах – первое и второе. Среди индивидуальных выступлений лучшей стала Анна Булкина и Егор Жильцов, на втором месте оказалась Алина Туганова, на третьем - Карина Смирнова и Степан Качнов. В номинации «Танцевальная гимнастика» спортсмены заняли весь пьедестал почета, в дисциплине «Гимнастическая платформа» - первое и второе место.

Среди спортсменов 2007-2005 голов рождения в индивидуальных выступлениях «золото» завоевали Федор Селянин и Алиса Тихонова, «серебро» - Алиса Орлова. В выступлениях в тройках команды получили первое и третье места, в выступлениях в смешанных парах - первое. В группах команды заняли второе и третье места, в дисциплине «Танцевальная гимнастика» - первое и третье, «Гимнастическая платформа» - весь пьедестал.

Гимнасты 2004-2002 годов рождения по итогам групповых выступлений заняли 1 и 3 место. В сольных выступлениях 2 место завоевала Доминика Пивоварова, 3 место - Екатерина Четина. В выступлениях в тройках команды заняли 1 и 2 места. «Танцевальная гимнастика» показала итоги в первое и второе места, «Гимнастическая платформа» - первое и третье.

Среди спортсменок 15 и 17 лет лучшей в индивидуальных выступлениях стала Валерия Барановская, на втором месте - Алена Мартынова. Выступления в номинации «Трио» принесли первое и второе место, в группах - первое. Выступления в номинации «Танцевальная гимнастика» принесли команде «золото» и «серебро», как и «Гимнастическая платформа».

Кроме спортивного центра «Бригантина» на соревнованиях Псков представляли команды спортивной школы «Гармония» и спортцентра «Юность».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.