Александр Васильев подал документы для участие в процедуре предварительного голосования от «Единой России»

Опубликовано: 16 марта 2016 г. в 14:18 8 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы, лидер межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «Убитые дороги» Александр Васильев подал документы для участия в процедуре предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении партии, необходимый пакет документов депутат подал сегодня в региональный исполком партии.

Таким образом, Александр Васильев стал вторым в Псковской области единороссом, подавшим документы на участие в процедуре предварительного голосования. Первым свои документы сдал депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский.

После проверки соответствия бумаг Александра Васильева регламенту они будут приняты на регистрацию, и в ближайшее время его заявление будет рассмотрено региональным оргкомитетом.

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» будет проходить по всей стране 22 мая, заявления на участие в нем принимаются до 15 апреля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.