Федеральное агентство по делам молодёжи приглашает псковичей на летние форумы

Опубликовано: 16 марта 2016 г. в 17:25 4 0Нет комментариев0

Федеральное агентство по делам молодёжи приглашает псковичей на летние всероссийские форумы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Уже открыта регистрация на летние молодёжные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек» и «Итуруп». Процесс регистрации на мероприятия значительно упрощен – автоматизированная информационная система «Молодежь России» готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на выбранный форум в режиме online.

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодёжных образовательных форумов.

Организаторами форумов выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и «Роспатриотцентр» Росмолодежи. Мероприятия пройдут при кураторстве Управления по общественным проектам и Управления внутренней политики администрации президента Российской Федерации.

Подробнее о форумах можно ознакомиться на сайте Росмолодежи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.