«Солнечный праздник» пройдёт в псковском «Лим-по-по»

Опубликовано: 16 марта 2016 г. в 21:46 2 0Нет комментариев0

21 марта отмечается Всемирный день человека с синдромом Дауна. Это хороший повод рассказать о людях, которые отличаются от других всего лишь одной хромосомой, что делает их совершенно особенными.

На «Солнечный праздник», который состоится в Отделении ранней помощи «Лим-по-по» ГБОУ Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения и будет проводится совместно с Псковской региональной общественной благотворительной организацией родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и ТЫ» приглашают псковичей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

На встрече родителей и детей, имеющих особенности в развитии, дети и взрослые с синдромом Дауна покажут представление с дрессированной собакой, прочитают свои стихи и представят работы в технике батик. Гости также смогут посетить «Галерею лиц» (фотовыставку), которая познакомит с ребятами и их мечтами. Все участники мероприятия смогут создать большое солнце и увериться, что в мире нет ничего невозможного.

Мероприятие состоится 21 марта в 10.00 по адресу: Стахановская, 12, Отделение ранней помощи «Лим-по-по». Телефон для справок: 8-911-355-12-85.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.