В Псков ГУ подвели итоги олимпиады по истории российского предпринимательства

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 10:43 7 0Нет комментариев0

16 марта состоялось объявление результатов и награждение победителя и призеров регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Олимпиада проводилась Псковским государственным университетом совместно с Псковским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства» и Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России».

Победитель регионального этапа - Ксения Щербакова, студентка финансово-экономического факультета - получила право представлять Псковскую область на Всероссийском этапе олимпиады, который пройдет на базе Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова.

2-е место на региональном этапе занял Максим Круг, 3-е место - Александр Коваленко.

Декан финансово-экономического факультета Михаил Николаев поздравил призеров регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства.

Об истории и перспективах проекта студентам рассказал представитель «Деловой России» Владимир Быстров.

Президент ПсковГУ Сергей Вертешев от имени ректората и Ученого Совета университета поприветствовал участников регионального этапа олимпиады и поздравил призеров. «Участие в олимпиаде не предусмотрено учебными планами, но является важным элементом в формировании будущих специалистов», - отметил он и пожелал студентам успехов и творческого вдохновения.

Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов наградил победительницу олимпиады, а также обратился с приветственным слово к студентам. «Я смотрю на ваши лица, и вижу будущее поколение успешных предпринимателей и меценатов, которые будут развивать экономику не только Псковской земли, но и всей России», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.