Псков ГУ приглашает школьников поучаствовать в университетском интеллектуальном конкурсе «Барс»

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

ПсковГУ приглашает школьников принять участие в университетском интеллектуальном конкурсе «Барс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в конкурсе могут участвовать дети школьного возраста, начиная с 2 и заканчивая 11 классом.

Предварительного отбора для участия в конкурсе не требуется. Стоимость участия в конкурсе по одному предмету - 100 рублей. Участие оплачивается по безналичному расчету по квитанции. С положением о порядке проведения конкурса и договором можно ознакомиться на сайте bars.pskgu.ru в разделе «Документы».

Конкурс будет проходить в Псковском государственном университете по графику с 4 по 9 апреля.

9 апреля - дополнительный день проведения конкурса для учащихся, которые по каким-либо причинам не смогли принять участие в конкурсе в другие дни. В этот день конкурс проводится на территории ПсковГУ (очно) и на сайте «Барс» bars.pskgu.ru (заочно).

Для учащихся 11 классов конкурс пройдет в два этапа: первый (платно) и второй (бесплатно). Для учащихся 11-х университетских профильных классов участие в конкурсе по второму и третьему предмету – бесплатно.

По итогам конкурса школьники получат сертификат участника. Общеобразовательная организация с наибольшим количеством победителей конкурса «Барс» будет награждена дипломом. Для выпускников 11 классов участие в конкурсе «Барс» является индивидуальным достижением и учитывается Приемной комиссией ПсковГУ с начислением соответствующих баллов:

1 место - 5 баллов; 2 место - 4 балла; 3 место - 3 балла.

Учащиеся 8, 9, и 10 классов, занявшие первые места, получат сертификат на бесплатное обучение в групповой форме на подготовительных курсах по русскому языку или математике. Вся информация об итогах конкурса будет размещена на сайте bars.pskgu.ru.

Электронная почта: bars@pskgu.ru Мы в контакте: vk.com/barspskgu Тел. для справок: 8(8112)79-78-77, 8(911)358-24-64

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.