Жительница микрорайона Лепеши в Пскове родила дома ребенка, положила его в целлофановый пакет и отнесла в сарай умирать

Опубликовано: 20 марта 2016 г. в 14:28 39 0Нет комментариев0

В Пскове женщина положила новорожденного в пакет и выкинула на улицу, сообщает газета «Курьеръ».

В ночь на 19 марта жильцы одного из домов на улице Поселочная микрорайона Лепеши не спали. В 4 часа утра их разбудил вой сирены «скорой» и полиции.

«Утром выяснилось, что беременная, которая жила в нашем подъезде и одна воспитывала 7-летнюю дочь, одна родила в эту ночь у себя дома, - рассказала 20 марта корреспонденту «Курьера» Татьяна, местная жительница. – После этого она положила новорожденного в целлофановый пакет и отнесла его в сарай возле нашего дома. Когда у нее началось сильное кровотечение, она вызвала врачей. Те сразу поняли, что были роды, и попытались выяснить, где малыш. Но она не призналась. Только когда приехала полиция, она показала, куда спрятала ребенка».

Ночь была морозной и малыш, к сожалению, умер.

«У нас мужчины разорвали бы ее, окажись они рядом, - призналась собеседница. - Мы все в шоке! Сейчас, насколько мне известно, она находится в больнице, а ее дочка в приюте».

Это не первый случай за последнее время. В Палкинском районе 35-летняя женщина подозревается в убийстве новорожденного ребенка. В ночь на 13 марта она родила четвертого ребенка на берегу реки. Оставила здорового малыша умирать на земле и вернулась домой, где спали муж и дети.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.