Глава Пскова наградил победителей Первенства по мини-футболу среди ветеранов

Опубликовано: 21 марта 2016 г. в 9:39 11 0Нет комментариев0

В Пскове стали известны итоги Первенства по мини-футболу на Кубок главы города Пскова среди ветеранов и результаты Кубка города Пскова по данному виду спорта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Последний тур соревнований среди ветеранов состоялся в спортивном комплексе «Писковичи». В течение месяца по выходным дням играли между собой 4 команды старше 45 лет и 6 команд старше 37. Победителем игр стала команда «Альянс», второе место заняла команда «Скобари-Старс», где играет глава Псков Иван Цецерский. Третье место заняла команда «Уклад». В следующие выходные станут известны итоги игр команд 37+.

Глава города Пскова вручил переходящий кубок и грамоты победителям турнира. Напомним, в прошлом году в соревнованиях победу одержала команда «Скобари-Старс».

По итогам игр на Кубок Пскова по мини-футболу среди взрослых команд лучший результат показали «Псковмясопром». В борьбе за кубок им уступила команда «Автофаворит». Всего в течение месяца соревновались 16 команд.